Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2017

2017
Limit-Preis

Deutsche Künstler, 20./21. Jh., o.T., 1997, Mischtechnik a. Bütten, unlesbar signiert und dat., Maße: ca. 20,5 x 20,5 cm, Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.